Главная / Новости / Любовь творит чудеса!

Любовь творит чудеса!

15.02.2013

Это произошло поздним вечером 14 февраля, в День всех влюбленных. Сумасшедший день близился к концу. Бесчисленное количество букетов, композиций и корзин были уже доставлены своим получателям. Однако, телефон в студии не унимался.

 «1-ая Цветочная точка» в этот день упорно выполняла взятое на себя обязательство «14 февраля доставка цветов в течение 2 часов с момента заказа». Раздался очередной звонок из-за границы. Мы часто выполняем заказы для иностранцев и россиян, находящихся в этот момент не в России. Поэтому в этом не было ничего удивительного. Наш клиент на ломаном русском языке сделал заказ цветов с доставкой в Верхнюю Пышму.

Он очень попросил не отключаться нашего оператора, пока будет оплачивать заказ банковской картой на нашем сайте. Через пару секунд выяснилось, что у нашего иностранного заказчика безвыходная ситуация: у него нет возможности оплатить заказ, так как он забыл какой-то пароль.

Ситуация, на первый взгляд, самая обычная... Не можешь оплатить — мы не сможем выполнить доставку цветов... Однако, удивительная искренность этого человека, его желание сделать подарок возлюбленной сделали невозможное возможным! Чудеса должны иногда случаться! Мы сообщили клиенту, что доставим цветы в Верхнюю Пышму без предварительной оплаты, поверив его обещанию позже оплатить заказ. В этот момент благодарность нашего заказчика была настолько велика, что он сказал нам очень много разных слов... Из этих слов вдруг стало понятно, что в Екатеринбурге у него есть знакомые, еще через секунду мы выяснили, что сотрудники «1-ой Цветочной точки» отлично знают знакомых этого заказчика! Оказалось, что мир так мал!

Но, это еще не конец удивительной истории! Приехав в Верхнюю Пышму, курьер обнаружил, что заказчик указал неверный номер телефона получателя. А доставка цветов в этом случае была возможна только по предварительному звонку. Что делать?

И тут началась «шпионская история»! Сотрудники «1-ой Цветочной точки» решили во что бы то ни стало выполнить этот сложный заказ! Благодаря общительности нашего заказчика мы знали, через кого искать возможные контакты его подруги, отличную службу сослужили и социальные сети. Правильный телефон получателя был найден, букет и подарок были вручены в срок: День всех влюбленных еще не закончился!

Наш клиент позже оплатил заказ и прислал чудесное, искреннее письмо с благодарностями! Верьте в силу любви — она творит настоящие чудеса!

Добавить комментарий
Внимание! Поля, помеченные * - обязательны для заполнения

Каталог